Рӯзнома зиёд, "Тоҷикистон" яктост!

Телефоны доверия «Барки точик» заработают с 1 декабря

Душанбе, 30 ноября, tajikistantimes.tj — ОАХК «Барки точик» сообщает о возобновлении работы телефонов доверия. Телефоны доверия «Барки точик» заработают с 1 декабря.

Как сообщает пресс-служба госэнергохолдинга, телефоны доверия «Барки точик» будут работать круглосуточно, дежурные будут регистрировать все звонки, касающиеся отключения электроэнергии на местах.

В обязанности дежурных телефонов доверия входит прием и регистрация звонков, уведомление электрических сетей на местах о поступившей информации, содействие гражданам в устранении проблемы, связанной с работой электросетей на местах.

Также отмечается, что работа дежурных и меры, предпринятые ими относительно обращения граждан по телефонам доверия, будут обсуждаться каждое утро у председателя «Барки точик».

Также граждане могут связаться по телефонам доверия и сообщать о фактах незаконного использования электроэнергии и других отраслевых нарушениях

Номера телефонов доверия «Барки точик»: 235-86-74; 235-86-84; 610-60-50.

-->

Все комментарии

17 comments for this article
  1. недовольный 31.08.2018 13:48

    На номере 610-60-50 сидит девушка, очень грубая и не компетентная. наверно для радости приняли на работу. граждане будьте бдительнее….

  2. Злая 01.09.2018 14:04

    Никто не отвечает…и не ответят я думаю…кому нужны наши жалобы..

  3. сафар 16.10.2018 17:39

    да да дороги друзья провилно не кто не отвичает куда нам пожаловатьса и зачем это же демократия

  4. Комил 16.10.2018 21:13

    Почему ночили ограничения по городу Б гафуров улица зархок

  5. РАСУЛ 04.01.2019 22:01

    Ин номерои телефони доверя барои намоиш мондаги и чигап ки тамоми нрмерош бо занг заданам хам кор намекунад. Ин ро ки бояд халкунад.

  6. бону 14.01.2019 23:33

    одамора ахмак мекнан 3 рузай занг мезанм намебардоран

  7. € сафар 14.01.2019 23:37

    3руз занг мезанам намебардоран хами чорбогу окула факат светоша мекшан на шамол на борон мекшану дузди мекнан ба

  8. Аноним 06.03.2019 02:31

    Кай ва киҳо ба доди мо мерасан?

  9. Амони 06.03.2019 02:33

    Кай ва киҳо ба доди мо мерасида бошад????
    Чаро светора шабҳо мекшен?

    • Аноним 06.07.2020 13:38

      Номер барои чи реклама кардед намебардоред

  10. Наргис 20.10.2019 14:11

    Каи светофора дар кучки Хатлон соз мекунанд то ба каи дежурным шахри бБохтар дар гос вет фиреб дуруг мегуяд

  11. Юрист 23.10.2019 16:31

    В Исфаре начались лимиты для электроэнергии. Каждый день с утро до вечера электричество нету. Звонили по трем этим номером Но увы никто не отвечает. Им по вы фиг. Очень жаль. Вот почему барки точик должен кредитерам многомиллиардные сомони.

  12. олимов 18.11.2019 18:14

    нархи куваи барк кимат шудааст вале маоши кормандони Шабакаи Барки Исфара якхел истодааст барои чи нархи куваи барк кимат шудааст!!!???

  13. Аноним 16.12.2019 16:36

    Аз кормандони баки точки эхтиромона хохиш Карда мешавад ки ба зангхои муштариён чавоб гардонанд